Здравствуйте, покраснения появились полгода назад, особого значения не придал, нет зуда, жжения, никак не беспокоит. Ходил к венерологу он брал маски из уретры всё чисто, сказал всё в норме. Но покраснение не проходит уже очень долго. Прошу проконсультируйте! Что делать
Цветков Ю.В., Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2015 Цветков Ю.В., Москва
Сдавал всё чисто
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Если соскоб пцр на все группы инфекций отрицателен- вы здоровы