СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Цитомегаловирус, какой вред здоровью

№ 26 145 Инфекционист 23.11.2015

Может ли цитомегаловирус принести вред здоровью, а именно при кесарево сечении, способствовать загноению шва на матке и в последствии привести к скоплению гноя в брюшной полости и удалению матки?

Юлия, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2019

Пупок болит. Спайки. Тянущие боли во влагалище

З операции в 2015г. Удаление желчного лапар, удаление матки с придатками/ миома 21 неделя / полостная. Грыжа с постановкой сетки/ боль в пупке. Шов болит. Отдает боль во влагалище! Болит ЖКТ. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2018

Последствия сифилиса

Подскажите (фото справки приложила) врач говорит, что нужно делать пункцию спинного мозга для того, что бы исключить нейросифилис. Но как то подозрительно это всё сказала, требовала, что бы я пришла именно к ней для повторного анализа и записи в стационар. Что вы можете мне сказать по данной справке, она мне её выдала для разрешения на исследования соскобов полости матки, мне предстоит операция по удалению матки. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
19.11.2018

Не вредно ли продолжительное время мазать вокруг шрама мазями "Тромблесс" и "Индовазин"?

Здравствуйте! За год сделано 3 операции: непроходимость в кишечнике, удаление желчного пузыря, операция на грыжу с применением сетки. После последней операции в боюшной полости есть гематома. Хирург рекомендовал мазать вокруг шва мазями "Тромблесс" и "Индовазин". Мажу уже 5 месяцев. Не вредно ли это? Не рассосет ли это сетку или еще что-либо не то, что надо? С уважением к Вам.

0 ОТВЕТОВ
21.12.2020

Сыпь вокруг пупка после операции

Здравствуйте. 1 декабря 2020 сделали операцию, удаление матки -рак тела матки, две недели всё хорошо заживало. Мазала шов перекисью и зелёнкоц. В четверг доктор сняла швы и посоветовала банеоцином присыпать в складке, где подмокал шов. В пятницу вокруг пупка образовалась сыпь, потом начала мокнуть эта сыпь. Доктор посоветовала акридерм, другие гормональные мази мне нельзя. Сегодня понедельник сыпь не проходит. Посоветуйте что можно сделать.

2 ОТВЕТА
наверх