Анализы на аллергены.

№ 26 150 Аллерголог-Иммунолог 23.11.2015

Добрый вечер. Ребенок с  1месяца стоит на учете в КВД с диагнозом атопический дерматит. Сейчас высыпаний почти нет. Но в прошлом году в период с конца апреля по начало мая у него начался насморк. Дерматолог отправил нас к аллергологу. Аллерголог поставил полиноз. В том году были только сопли, а в этом году в этот же период сначала покраснели глаза, а потом 9 и 10 мая он ночали не мог спать сильно дышал и даже свистел. Аллерголог сказала, что если еще повторится приступ, то поставит нам диагноз астма. И с ноября надо сдать анализы. Врач наша уволилась и спросить теперь не у кого. Денег на платного врача нет. Подскажите, пожалуйста, какие нам сдать анализы(на какие аллергены) и каким методом. Ребенку 4.5 года, очень. Подвижный. Очень хочет домашних животных.

Овчинникова, долгопрудный

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки мест поражения, результаты исследований

Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е