Здравствуйте. Короткое влагалище (удалена матка с придатками) не позволяет делать свободные фрикции, боль в глубине влагалища-спайки, упирается член ( что чувствует мужчина при этом? ) К сексуальным партнерам относиться избирательно, по размеру пениса? На подсознательном уровне я избегаю секса. С уважением, Наталья.
Наталья, Курск
ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач
Здравствуйте. Длина влагалища для мужчины не важна, так как рецепторы в основном расположены на головке. Чтобы избежать боли, нужны более нежные движения. можно предварительно об этом поговорить с партнером.
ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Не следует акцентировать на этом внимание. По прошествию времени глубина увеличится.