В 19 дней попали в больницу с диагнозом вирусная -инфекция, у нас просто загноился глазик, нам поставили капельницы с глюкозой и цефазалином после у нас начался понос, прописали бифидум, ребенок стал страдать коликами и громко и долго плакать, ножки подгибает и тужится. Приехали домой стали давать баботик и бифидум но какать не какаем по 3 дня пока не поставлю свечку. Животик мягкий газы отходят сами, сейчас даю плантекс и бифидум 1 раз. Скажите как нам какать самим, кал у нас жидкий? -
Олеся, курган
ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Тараган Аурика Москва 0.0 врач-педиатр
Новорожденного должен контролировать педиатр, обязательный осмотр , кал на анализ. Возможно это просто функциональное расстройство жкт ,после лечения.