Беспокоит изжога

№ 26 219 Гастроэнтеролог 25.11.2015

Здравствуйте! Делала гастроскопию, обследование показало что есть точечная эрозия, недостаточность кардии! Диагноз поставили эрозийный гастродуоденит и панкреатит под вопросом! Хотела бы получить помощь в лечении! Большое спасибо!

Наталья, Рошаль

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Наталья. Вам следует принимать Омепразол 20 мг 1 таб 2 раза в день 2 недели, Суспензию Альмагель А по 2 мер ложки за 15 мин до еды 3 раза в день, Де-нол 120 мг 1 таб 2 раза в день 10 дней. Выздоравливайте. Заранее благодарю за оценку ответа. Если у Вас будут вопросы, можете обращаться на сайт или на личный веб адрес указанный в моем профиле.