№ 26 223 Невропатолог 25.11.2015
Можно ли одновременно принимать Сирдалуд по 2 мг 10 дней, Мовалис 15 мг 14 дней, Мильгамма уколы по 2 мл через день - 10 дней (назначено для лечения остеохондроза, боли в спине при спазмированности мышц) и Сиалис 2.5 мг 30 дней?
Сидоров Александр, Москва
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте Александр. Все препараты полностью совместимы. Заранее благодарю за оценку ответа. Если у Вас будут вопросы, можете обращаться на сайт или на личный веб адрес указанный в моем профиле.