№ 26 263 Ревматолог 26.11.2015
Здравствуйте мне 24 года, уже в течении 1-2 года или больше не знаю, в коленях то есть, незнаю как даже описать, такое чувство будто снизу чашечки дискомфорт, как будто это нервы, очень уж беспокоят. Во время покоя именно только тогда, а в остальное время ничего не беспокоит. Травм ничего такого не было.
Айдана, Астана
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причине болей и способе лечения невозможно. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга).