№ 26 306 Инфекционист 26.11.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как расшифровать результат анализа крови на токсокароз оп 2.649/0.256 обнаружено, пролечилась немозолом 400 мг по1 таблетке 2 раза в день в течении10 дней, сдала контрольный анализ, результат оп2.633/0.264 обнаружено, что бы это значило и как вести себя дальше, мне 63 года, ни кошек не собак дома не держу.
Мария, Тюмень
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! диагностика как и лечение неверны. сдать полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр вида 1:100, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.