Как узнать?

№ 26 362 Гинеколог 28.11.2015

Здравствуйте я прошу вас читайте до конца это очень важно для меня хочу вам задать вопрос о серьезном проблеме я извиняюсь если пропускаю граматические ошибки так как я не из Россий. Итак мне шестнадцать лет и у меня был парень мы с ними занимались оральном сексом в презервативе однако презерватив порвался и я сразу протрила с полотенцой и помыла водой и теперь я очень боюсь что могу ли я забеременеть я не могу идти врачу если мои родители узнают то даже не могу представить что случится это был 15 ноября и уже 13 день прошло я еще боюсь аа еще в то время у меня был месячный если уточнять у меня 3 день приходит и 1 дени будет стоп и после одного дня заново приходит месячный секс был в стоп день(надеюсь вы понимаете мою речь) у меня еще неустойчивый вот сейчас если прижимаю животу болит это признак но честно у меня нет тошноты и каждый день как обычное выделение я не могу дождаться до приезды месячных как так я уже говорила что не устойчивый он может и рано и поздно приходить а еще один вопросик у меня не было прямого секса только оральный девственность можно положиться в двери женского отверстие жду от вас полный ответ

Lova Lova, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Риска забеременнеть нет, девственность при оральном контакте потерять нельзя.

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам еще книжки читать и уроки делать надо, а не заниматься тем, в чем не понимаете ничего. Правильно будет , если родители поговорят с вами и объяснят , когда , как и с кем.

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Lova Lova! Если Вы понимаете под "оральным" сексом то же, что и я, то забеременеть таким способом невозможно... Ора́льный се́кс (от латинского слова "os, oris" — рот) — половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигаются ласками половых органов партнёра губами, зубами, языком, внутренней частью щеки, язычком нёба, глоткой, всем ртом и ротовой полостью в целом либо комбинацией перечисленных частей тела. Ласкание эрогенных зон проходит в форме поцелуев, лизания, массирующих движений языком, нежного покусывания, посасывания (возвратно-поступательных движений ртом и губами) или сосания (с созданием вакуума в ротовой полости). Если парень не прикасался к Вашим половым органам своим членом после того, как порвался презерватив, то беременность не наступит.