Болит грудь с правой стороны.

№ 26 396 Маммолог 29.11.2015

Здравствуйте У меня болит правая грудь в основном боли под мышкой и отдаёт боль под лопатку. У врача онколога была год назад он прописал прожестожель витамины. Гемоглобин 80 сердцебиение часто и слабость с тошнотой в последнее время. В правой груди близко под мышкой имеется образование на ощупь. Мне 33 года рожала в 27 лет. До родов уже была мастопатия. Выделений из соска нет. Кожный покров обычный вроде.

зиля, туймазы

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации необходимо провести УЗИ обеих молочных желез и МРТ грудного отдела позвоночника. Дальнейшая тактика после получения результатов.