№ 26 559 Болезни сосудов 02.12.2015
Здравствуйте. В августе 2014 года мне сделали флебэктомию на левой ноге. На стопе у косточки постоянная припухлость. Что это может быть?
Татьяна, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие целого ряда осложнений со стороны раны, так и формирование лигатурного свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.