СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ударился в левое яичко

№ 26 572 Уролог 02.12.2015

Здраствуйте, ударился три дня назад в левое яичко, в самом яичке боли нету, но какой-то дискомфорт присутствует, и левую ногу тянет, как будто горит, покраснений нету

Денис, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2012

Появился зуд и синяки в районе паха

Добрый день. Появилась мелкая сыпь на ногах в районе паха, начался зуд (район паха, живота), появились синяки в сё той же области паха (исчезают за 3-4 дня после появления), на яичках появились покраснения которые со временем шелушатся, присыпая детской присыпкой зуд уменьшается. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
18.03.2018

Боль в глазах

Здравствуйте, вчера начался дискомфорт в левом глазу, возникали неприятные ощущения, когда смотришь вверх, некое давление на глаз. Сегодня остался так же дискомфорт в левом глазу, но правый покраснел, ближе к вечеру покраснение спала, но чувствуется боль и уменьшение зрения. Немного ощущается боль в затылочной области.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Отёк мягких тканей

С января месяца у моего сына наблюдается отёк левой ягодицы, левой ноги со спинной части, и отёк правого бока. При этом походка не изменилась, на боли не жалуется. Температуры нет. Ткани в области отёка мягкие, покраснения не наблюдается, местного повышения температуры тоже нет. Утром отёк сильнее. Обследование УЗИ патологических изменений в мягких тканях не показало. В связи с чем это происходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх