Болит яичко при ходьбе и косаний

№ 49 270 Уролог 31.01.2018

Почему болит правое яичко при ходьбе и касаниях Просто когда стою или сижу оно не болит Темпиратуры нету, покраснений нет, Только немного больше левого Болеть стало когда лежал на диване с поджатыми ногами часа 1.5 уже 4-5 день такое

Коля, москва

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Коля. Причин такого состояния много-травма, урогенитальная инфекция. Имеется воспалительный процесс. Его необходимо пролечить. Для этого необходимо произвести ряд обследований на основании которых и будет назначено лечение. ОАК, ОАМ. анализ на иппп-хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, ВГИ, УЗИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.