Мне 11 лет я заболела с первого взгляда это простуда насморк кашель температура 37 когда встаю начинает кружиться голова не могу устоять на ногах сегодня встала и у меня резко потемнело в глазах давление 81 на 54 это вообще нормально?
ира, москва
ОТВЕТИЛ:
Минеева Ольга
Москва
0.0
Педиатр
Нет, скорее всего у вас гипотония. Перепады давления при резкой смене положения тела. Посторайтесь не делать резких движений и понаблюдайте за вашим давлением в течении дня.