Добрый день! Тяжело дышать при беге на длинные дистанции: после 200м не хватает кислорода, причём вне зависимости от темпа бега. Я человек спортивный, с детства и до сих пор занимаюсь верховой ездой и художественной гимнастикой. При этих нагрузках проблем с дыханием не возникало. Что делать, чтобы можно было и бегать?
Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ: 08.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр
Как обстоят дела со здоровьем в общем? Сердечных проблем нет? Осложнений после болезни? Бронхитом болели? Помимо бега при другой физ.нагрузки,кроме Верховой езды и гимнастики,есть отдышка?