СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 26 682 Гинеколог 04.12.2015

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

Татьяна, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2015

Может быть беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, при нажатии на грудь из сосков выделяется какая-то липкая жидкость, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с мч 10 февраля (он не кончил). Месячные должны были начаться 25 февраля, начались 19-ого. Перед ними были выделения коричневого цвета. Месячные шли 4 дня. Как мне показалось, начали появляться признаки, указывающие на беременность. И через 5 недель после ПА я сделала 2 теста на беременность (вечером), и оба дали отрицательный результат. На следующий день с задержкой в один день у меня пошли месячные, не обильные шли 3-4 дня. Перед, во время, и после ни...

0 ОТВЕТОВ
10.01.2014

Задержка менструального цикла

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня задержка менструального цикла уже 2 дня. Беременности нет (делала тест - отрицательный). Раньше такого не было. Цикл от 28 до 30 дней. Живот не болит, а грудь набухла и болит уже неделю. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2017

Тест на беременность

Здравствуйте, задержка уже 12 дней, побаливает грудь, и изредка живот когда встаю или резкие движения делаю, сделала тест и тестовая полоска ярче контрольной, то это беременность или тест неисправен?

0 ОТВЕТОВ
13.12.2016

Кровь и положительный тест

Здравствуйте, у меня такая проблема. В прошлом месяце задержались месячные на 6 дней, купила тест, показал отрицательно, затем месячные пришли и всё как всегда, были пять дней. В этом месяце опять задержка вчера купила три теста все разной марки, все показали положительно, но сегодня пошла кровь немного, под вечер закончилась. Сейчас сделала опять тест опять показал положительный результат, ни каких признаков беременности я не чувствую, да и ПА всегда происходит акуратно, к врачу на прием ходила...

1 ОТВЕТ
наверх