Кровь и положительный тест

№ 39 642 Гинеколог 13.12.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. В прошлом месяце задержались месячные на 6 дней, купила тест, показал отрицательно, затем месячные пришли и всё как всегда, были пять дней. В этом месяце опять задержка вчера купила три теста все разной марки, все показали положительно, но сегодня пошла кровь немного, под вечер закончилась. Сейчас сделала опять тест опять показал положительный результат, ни каких признаков беременности я не чувствую, да и ПА всегда происходит акуратно, к врачу на прием ходила сегодня, смотреть меня отказались, сказали что так может быть при задержки месячных, типа это гормональный сбой, записали только 20 числа, подскажите пожалуйста что бы это могло быть? Сейчас, под вечер стало тянуть низ живота, как при месячных, но их нет.

ольга, оренбург

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую провести исследование уровня хгч. По результатам ,можно с уверенностью определить наличие либо отсутствие беременности и характер ее протекания