Загноилась рана

№ 26 689 Хирург 04.12.2015

Здравствуйте, в бассейне порезал глубоко ступню, вроде бы рана зажила, кожа затянулась, сегодня стало больно наступать на ногу, появилось под кожей что-то белое(походе на гной)что делать?

Дмитрий, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо срочно обратиться к хирургу для проведения ревизии раны и назначения комплексной восстановительной терапии.