СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 873
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились красные точки-прищики на ладонях, что делать?

№ 26 720 Дерматолог 05.12.2015

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. У меня появились на ладонях и пальцах маленькие прыщики (не пятна) 1-2 мм, при надавливании болят. С тыльной стороны ладони ничего нет. Никогда такого не было. Количество их не велико, но дискомфорт из-за болезненных ощущений.

Ольга, с.Новоярки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
20.01.2016

Пальчики ребенка на ножках

Здравствуйте! Моему ребенку почти 5 месяцев. У нас на обеих ножках кривые пальчики, перед мизинцами которые, подворачивается внутрь, и на одной 2 и 3 наполовину сросшиеся. Прочла, что называется это клинофалангия и синдактилия. Ортопед, были в месяц у него, сказал что все хорошо, главное нет вывиха и дискомфорта при ходьбе не должно быть. Но сказал показаться хирургу в полгода. Я переживаю. Не будут ли мешать эти пальчики при ходьбе? Какую обувь ему надо будет покупать? Сейчас ставлю если, вроде...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
13.05.2015

Кожная болезнь или нет?

Здравствуйте? У меня вот какой вопрос я не знаю что за болезнь у меня у меня чешется все тело и выходят волдыри как укусы после комара и их много а теперь вообще покраснело как после загара и я не знаю что у меня и есть на груди очень много коричневых пятен а на руках много мелких бородавок на ладонях пальцах и нижних конечностей и их тоже уже становится много что у меня и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх