СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№ 26 857 Гинеколог 07.12.2015

Я девственница и как обычно 2ого числа у меня пошли месячные, затем через 5 дней закончились. Прошел еще один день и вдруг у меня пошли обильные месячные, а затем сам по себе какойто черный густой комок пример 1 см вышел из влагалища. Что это значит? Может случайно задела чтото и лишилась девственности? Или какието остатки выходят? Но так много!

Надежда, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.02.2015

Начало чесаться влагалище. На вечер опухла слева.

Здравствуйте. У меня такая ситуация возникла. Я девственница Вроде бы все было хорошо, но вчера начало чесаться во влагалище. Я подмылась, кремом помазала, вроде бы прошло. На следующее утро опять тоже самое начало, под вечер левая часть во влагалище опухла. Может опухло из-за того что я чесала? Не знаю что делать? Подскажите из-за чего такое может быть?

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Как проверить девственница или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 16 лет. Полового контакта ни с кем ещё не было. Но был парень. Он только доставил мне один раз удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет. Как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях? Буду очень благодарна Вам за помощь!

3 ОТВЕТА
28.07.2015

Как определить, была ли девушка девственницей?

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 16 лет я была девственнице и я могла управлять, т. Е. Напрягать и расслаблять, мышцы влагалища. Во время качания пресса, из влагалища мог выходить воздух и заходить обратно ( я это всё чувствовала) - это было до полового акта. Во время полового акта у меня не было ни боли, ни крови. Просто неприятные ощущения когда вводился член. Было такое чувство, что мне просто расширяют влагалище. Скажи пожалуйста, что это значит? Была ли я вообще девственницей?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
08.10.2016

Могла ли я лишиться девственности?

Мне 19 полового акта не было. Но у меня есть парень он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет. К врачу идти не хочу по определённым причинам. Один раз было немного крови, но совсем чуть-чуть и вот сейчас я не знаю девственница я или нет. Как это можно проверить, но без врача?

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Возможен аборт если девственница?

Добрый день. Мне 20, я девственница, но занимаясь петтингом парень кончил, и есть вероятность, что сперма попала во влагалище. Это было на следующий день после окончания месячных. 14-го числа(сегодня 18-е) у меня должны были начаться месячные, но их нет, вчера и сегодня сделала 3 теста, они отрицательные, а я уже начала переживать, хотя возможно просто изменился цикл. Вопрос: 1: какова вероятность что я беременна? 2: Если вдруг окажется что я беременна смогу ли я не лишаясь девственности сделать...

0 ОТВЕТОВ
наверх