СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из влагалища

№ 31 558 Гинеколог 26.03.2016

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

Нина, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, какого характера выделения: Светлые, желтые, зловонные? если речь идет о белых выделениях без запаха в небольшом количестве - это бели, которые имеются у всех женщин и являются вариантом нормы. Если же характер выделений изменился в последнее время, необходимо посетить врача и сдать мазки и бак посевы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Выделение

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Jбильные творожистые выделения с сильным зудом и жжением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сначала был незащищенный половой акт, после чего был одет презерватив. На следующий день почувствовала дискомфорт внутри. Еще на следующий день начались обильные творожистые выделения с сильным зудом и жжением. Партнер говорит, что других контактов у него не было, так как и у меня, что бы это означало? Спасибо!

2 ОТВЕТА
11.07.2017

Месячные в середине цикла

Добрый день. Подскажите с чем это может быть связано и какие причины. Последние месячные начались 26 июня и шли на протяжении 5 дней, на 16 день цикла появились красные выделения как при месячных в первый день. В июне перед последними месячными пила дюфастон по назначению врача, так как цикл не стабильный и его надо нормализовать, колеблется он от 32 до 46 дней. Также после месячных было жжение и зуд у течении нескольких дней, при половом акте также чувствовался дискомфорт. На протяжении месячны...

0 ОТВЕТОВ
наверх