Выделения из влагалища

№ 31 558 Гинеколог 26.03.2016

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

Нина, Пермь

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, какого характера выделения: Светлые, желтые, зловонные? если речь идет о белых выделениях без запаха в небольшом количестве - это бели, которые имеются у всех женщин и являются вариантом нормы. Если же характер выделений изменился в последнее время, необходимо посетить врача и сдать мазки и бак посевы.