СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения белого цвета. Что это? И как с этим справиться?

№ 26 860 Гинеколог 07.12.2015

Здравствуйте. У меня на протяжении долгого времени наблюдаются выделения белого цвета, особенно при мочеиспускании. Обращалась к гинекологу, сдавала мазок. Все оказалось в порядке. Врач прописал "Гексикон", но эти свечи не дали никакого результата. Все так же продолжается. Что вы можете посоветовать? Каким образом я могу избавиться от этой проблемы? Заранее спасибо за помощь.

Полина, Светлоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2016

Помоги определить диагноз

Добрый день! Симптомы: отсутствие утренних эрекций, ослабленная потенция, после мочеиспускания произвольное вытекание мочи (не часто), при дефикации прозрачные выделения, иногда не приятные ощущения в промежности. Анализы на ЗПП отрицательные. УЗИ простаты: форма овальная, контуры четкие ровные. Размеры: 37*30*34, обьем 19.8см3. Эхогенность парахермы слегка повышенная, однородная. Тестостерон общий 19.19 нмоль/л свободный 17.3пг/мл. ПСА общий 0.500нг/мл
ФСГ 4.33ммед/мл ЛГ3.23 ммед/мл Пролактин ...

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
28.12.2016

Лейкоциты в мазке

Здравствуйте, беременность 32 недели беспокоили обильные белые выделения, без зуда и прочих неприятных ощущений, сказала гинекологу взяла мазок в результате повышенное содержание лейкоцитов, назначила тиражинан. Насколько обоснованно лечение, ведь причина воспаления не ясна, и нужно ли что нибудь мужу?

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

1 ОТВЕТ
наверх