Не могу нормально ходить в туалет

№ 27 901 Гинеколог 01.01.2016

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

инна, москва

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде чем что либо лечить, необходимо провести исследования( соскоб пцр на все группы инфекций, очный осмотр)

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

После тщательного обследования станет ясно, какого рода инфекция у вас. Боль, частое мочеиспускание и дискомфорт внизу живота указывают на развитие воспалительного процесса, а значит, без врачебной помощи и комплексного лечения не обойтись. Для повышения эффективности антибактериального лечения, а также с противовоспалительной целью показаны иммуномодуляторы - галавит по 1 свече ректально через день курсом 10 свечей. На время лечения, да и вообще, лучше обойтись без посторонних предметов во влагалище.