СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребенок перестал вставать и ползать, что делать?

№ 26 882 Невропатолог 08.12.2015

Здравствуйте. Ребенок в 10 месяцев переболел кишечной инфекцией после ОРВИ, после этого она перестала вставать держась за опору, ползать и садиться. До болезни ребенок встал держась за опору, ползал. После перенесенных болезней потихоньку начала вставать и ползать, потом еле сидела. И ножки тресутся особенно когда спит и просыпается например хочет выпрямить или согнуть. Уже месяц как ребенок сам не встает, не ползает и не ходит. Ножками вообще не двигает, когда ходить пытаешься. Ползать пытается, но не может ножки сразу ровные становятся ложатся, сидеть стала уверенней. Ставишь за диван стоит и держится. Прошли врачей эндокринолога-все нормально. Ортопеда все нормально, назначил массаж два курса. Лечимся у неврапотолога диагноз цереб. Астен. С-м. Принимаем глицин 1. 4 таблетки два раза в день, рыбий жир 1 капсула два раза в день, энцефабол пол чайной ложки два раза в день, санасол пол чайной ложки один раз в день. На данный момент назначили уколы кортексин по 5мг один раз в день десять дней, и витамины B1, B6, с аллергия выявилась. На данный момент внутримышечно ничего не колим. Лечение инфекции: биопрепараты, фермент энтерол, канамицин 200тыс. Ед 4раза в день пять дней, цефтазадим 400мг два раза в день пять дней. Креон 10тыс. Ед два раза в день пять дней, санасол пол чайной ложки один раз день, канамицин два дня, лацидофил 1капс 1 раз в день. Что делать? Каие еще лекарства или что может быть у ребенка?

Наталья, Караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2017

Вирусная пузырчатка

Здравствуйте, У меня была красная сыпь на кистях рук и ступнях. Поставлен диагноз - вирусная пузырчатка. Назначили таблетки валвир и крем ацикловир. 3-й день принимаю и мажу. Сыпь на руках стало коричневеть и грубеть, очень зудит. Можно ли принимать лекарства от аллергии, какое? Как долго будут заживать руки и ступни? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.01.2016

Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте! Поставили диагноз смешанная гонорея (торпидная)
Назначили лечение: Поставили какой то укол и далее
1. Тинидазол 2 дня по 4 таблетки каждый день сразу
1. Флуконазол 3 таб по 150 мгр. Через каждые 5 дней
2. Доксициклин 100 мгр. По 2 таб 2 раза в день, в течении 5 дней, далее по 1 таблетки два раза в день. Вопрос. Является ли данное лечение правильным?

0 ОТВЕТОВ
22.06.2018

Сильно болят ноги невозможно ходить, спать

Маме 76лет. Месяц назад заболела поясница, кобчик, ноги, прошла курс лечения, уколы и таблетки, физиотерапия. Ничего не помогает. Стало ещё хуже. Не может спать. Больно лежать. Не может ходить. Ноги болят. Как после пробежки. Диагноз ставят остеохондроз. Остеопороз, но может не правильно диагноз ставят. Может это защемление нерва? Помогите пожалуйста советом. Что делать? Очень хочу помочь своей мамочке.

0 ОТВЕТОВ
02.12.2013

Насколько опасна последствиями прописанные мне дозы преднизолона?

Приехала из Египта с аллергией на местах загара по всему телу, врач поставил диагноз Солнечный дерматит и прописал Преднизолон 3 дня по 3 таблетки и далее на снижение. Ужасно боюсь пить это лекарство, неужели не существует никакого другого средства, кроме этого сильнейшего гормонального препарата?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Поставили диагноз цервикокраниалгия. Курс лечения не помог.

Последние несколько месяцев у меня круглосуточная тяжесть, давление, лёгкие боли в височных областях головы. Через пол года, наконец, вырвался к неврологу в поликлинику. Он определил цервикокраниалгию. МРТ не делал. Придя домой, и посмотрев диагноз в интернете, удостоверился в его точности, так как этот диагноз является следствием длительного пребывания в неудобной позе - я без перерыва, месяцами сижу с ноутбуком на диване в неестественно скрюченной позе. Врач прописал массаж и магнит (по 10 дне...

1 ОТВЕТ
наверх