Здравствуйте! Дело в том, что мои отношения с молодым человеком, зашли в тупик и выбраться из него самой, у меня совершенно не получается! Мне 24 года, а МЧ 28! Мы вместе 1.5 года из которых полгода живём вместе. Я очень эмоциональный человек, я это прекрасно понимаю, а МЧ военный, мальчишкой рос в семье военных, и сам он военный до мозга костей. Когда мы только начинали строить отношения, я ему сразу сказала, что я, как и любая девушка, любитель накрутить у себя в голове кучу всего, если со мной вовремя не поговорить, МЧ сказал, что значит если тебя будет что-то не устраивать, сразу об этом говори и мы будем все исправлять. Но все оказалось без результатно, МЧ меня совершенно не слышит, когда я что-то говорю, мне кажется что он в этот момент считает барашков, или вовсе думает "выговорится, и все будет как и было" и каждый раз проблема остаётся на месте. А в этом месяце и вовсе все дошло до того, что он уехал в отпуск на неделю к родителям в Пермь, и там себе позволяет какие-то, для меня, совсем не понятные вещи. Идёт в кино с другом и отключает телефон, обьяснив потом, что просто сеть не ловила, что это не проблема чтобы обижаться. А меня гложат не мысли о какой-то ревности, или что он мне изменяет, просто раньше такого не было никогда и он всегда находил возможность мне сообщить о своих передвижениях, а сейчас это стала "не проблема" как он говорит. И казалось бы, когда он уезжал в командировки я его ждала и скучала, а сейчас у меня даже нет этих чуств. Просто обида, что он стал так поступать
Наталья, Москва
ОТВЕТИЛ:
Кравцов Александр Васильевич
Хабаровск
0.0
психиатр-нарколог
Здравствуйте, Наталья! В чём собственно Ваш вопрос? В своём письме Вы только немного рассказали о своих взаимоотношениях. А вопроса не прозвучало.