СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянный зуд полового члена

№ 26 900 Венеролог 08.12.2015

В ходе орального секса была повреждена кожа полового члена (чуть ниже головки), спустя неделю появился постоянный зуд и непонятные волдыри красного цвета. Что это такое и как лечить?

Роман, Ленинградская

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Зуд и выделения

Здравствуйте! После длительно секса с супругой, появилось неприятное ощущение "натертости" полового члена. Иногда беспокоит зуд крайней плоти. Вчера в душе обнаружил трещинки кожи и небольшое выделение желтой жидкости. Сам я "налево" не хожу, в супруге уверен на 1000%. Что это такое и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2017

Болит кожа члена, что делать? Пожалуйста помогите.

Болит кожа члена, чуть ниже головки. Если помассировать. То на какое то время боль при прикосновении проходит. Боль немного нудная, отдает в глубь члена слегка. Если кожа закрывает головку, то боль уже будет в головке, т. К. Место, где болит кожа уже находится как бы на головке члена. Партнер в сексе постоянный, гигиена конечно же каждодневная. Скажите пожалуйста что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
25.06.2016

Шелушится и болит кожа члена, что может быть?

Стала шелушится кожа члена, после полового контакта сильный зуд и покраснения, часто кожа облазит буд-то после загара, подскажите пожалуйста что может это быть.

0 ОТВЕТОВ
13.03.2017

Мозоль превратилась непонятно во что. Увеличилась и вокруг вылезли пупырки. Что лелать?

Здраствуйте, во время секса натерли половую губу, стерли там кусочек кожи, почти в этот же день разыгралась молочница, я немного расчесала, потому что зуд был дикий, плюсом как на зло еще месячные пошли, ранка опухла и вокруг вылезли какие то пупырышки. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Проблема с кожой на члене рядом с уздечкой

После полового акта, полгода назад начал мазать член детским кремом после секса (думал что с ним член быстрее восстановится после трения)! Половая жизнь была и есть регулярна! Но стал замечать 3 месяца назад как начала образовываться корка белого цвета на небольшом участке кожи на члене рядом с уздечкой. Кремом мазаться перестал, а корка оставалась. Пошёл к урологу - он прописал левомеколь мазать и в светлом растворе марганцовки смазывать. Но эффекта нет - корочка как была так и есть. Срывать са...

1 ОТВЕТ
наверх