СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд и выделения

№ 22 209 Венеролог 28.07.2015

Здравствуйте! После длительно секса с супругой, появилось неприятное ощущение "натертости" полового члена. Иногда беспокоит зуд крайней плоти. Вчера в душе обнаружил трещинки кожи и небольшое выделение желтой жидкости. Сам я "налево" не хожу, в супруге уверен на 1000%. Что это такое и чем лечить?

Владимир, МОСКВА

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.09.2015

Пути передачи Уреаплазмоза у мужчины

Добрый день, вы могли бы мне пожалуйста дать ответ как специалист в этом вопросе. Вопрос по поводу Уреаплазмоза: Я слышал что для того чтобы мужчина заразился уреаплазмозом от женщины, для этого должен быть незащищенный контакт (с проникновением) с женскими половыми органами или оральный секс. - Скажите насколько высока вероятность заразится, трогав женские половые органы пальцами (с проникновением пальцев в вагину), и после этого случайно коснувшись этой рукой своего члена (коснувшись кожи на ч...

1 ОТВЕТ
01.11.2016

Защищенный секс

Здравствуйте, скажите пожалуиста. Уменя был секс с презервативом с не постоянным портнером. Прсле этого я немного замерз и Уменя болело с правой стороны от полового члена. Через два дня прошло. Сейчас ничего не беспокоит. Ни зуда ничего не было. Выделений тоже. Можно ли о чем то беспокоиться?

0 ОТВЕТОВ
19.07.2013

Венерическое заболевание

Здравствуйте! Был не защищенный секс, спустя неделю начался зуд а затем выделения из полового члена, обратиться к специалисту пока нет возможности, т. К. Нахожусь в командировке. Как сильно разовьется заболевание и какие последствия могут быть, если ближайшие 2 недели не смогу попасть на прием к врачу!

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Зуд и маленькие волдыри

Pдравствуйте. У меня такая проблема. Деликатного характера((
на коже в области члена появилась какая то сыпь. Её не много но она оооочень чешеться. И если долго чесать то как бы лопаеться и какая то липкая жидкость вытекает. Что сом ной? Последний раз сексом занимался полторы недели назад, без презерватива(

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Постоянный зуд полового члена

В ходе орального секса была повреждена кожа полового члена (чуть ниже головки), спустя неделю появился постоянный зуд и непонятные волдыри красного цвета. Что это такое и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх