№ 26 909 Гастроэнтеролог 08.12.2015
Добрый день! Третий месяц тянущие ощущения в нижней части живота слева ниже ребер очень сильно напрягает особенно когда сидишь, порой даже тяжело дышать. Появилась потливость, впечатление что на это самое место гирю повесили, болей нет, но это сводит с ума. Что это такое? Мне 30 лет никогда не болел в поликлинике меня "посылают" Хронических заболеваний нет. Кстати была авария 5 мес назад и был сильный удар в левый бок, но мне кажется что это селезенка или еще что то. Помогите пожалуйста! С уважением Морозов Н. В.
Никита, москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
В плане диагностики необходимо провести УЗИ органов брюшной полости и МРТ грудного + поясничного отделов позвоночника.