Антидеприссанты

№ 26 931 Психотерапевт 09.12.2015

Можно ли принимать Амитриптилин с весом человека 45кг?

КАТЯ, орёл

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Катя! " Можно ли принимать Амитриптилин с весом человека 45 кг?" - Это зависит от того, какой при этом весе у человека рост, возраст, общее состояние организма и внутренних органов, наличие сопутствующих заболеваний, и т.д... В любом случае, решение о назначении лекарства принимает врач, который должен наблюдать за состоянием пациента. регулярно оценивать эффективность лечения, и изменять его, в случае необходимости. То есть, этот доктор несет полную ответственность за здоровье своего пациента и результат лечения. Поэтому, не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу очно. ВАЖНО! - Противопоказания к применению амитриптилина: Гиперчувствительность, применение ингибиторов МАО в предшествующие 2 нед., инфаркт миокарда (острый и восстановительный периоды), сердечная недостаточность в стадии декомпенсации, нарушение внутрисердечной проводимости, выраженная артериальная гипертензия, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, атония мочевого пузыря, паралитическая непроходимость кишечника, пилоростеноз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, острые заболевания печени и/или почек с выраженным нарушением их функции, заболевания крови... С наилучшими пожеланиями