СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заключение ЭЭГ

№ 26 945 Невропатолог 09.12.2015

Помогите расшифровать заключение, пожалуйста! Умеренные нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с диффузной ирритацией коры, дисфункцией диэнцефальных структур, со снижением и неустойчивостью общего функционального состояния головного мозга.

Кристина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2015

Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ.

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ. Насколько это серьезно и нужно ли сделать еще МРТ? В заключении написано: умеренное общемозговые изменения биопотенциалов с преобладанием низкоамплит. B активности. Дисфункция диэнцефальных и стволовых структур мозга. Пароксизм эпилептифомной активности в левой височной области после гипервентиляции.

1 ОТВЕТ
17.11.2020

Консультация о заключении МРТ головного мозга

Здравствуйте! Мы сделали МРТ головного мозга, заключение такое - наружная заместительная гидроцефалия, признаки микроангиопатии, развитие Виллизиева круга, очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Врача кто бы это расшифровал, объяснил и назначил лечение нет. Хотелось бы подробнее узнать что это значит, какие перспективы на будущее и можно ли это вылечить?

0 ОТВЕТОВ
24.03.2016

Расшифровка заключения МРА

Добрый день. В связи с повышенным артериальным давлением (ср. Сут. - 140/80) провели анализы: ЭКГ, ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ почек, щитовидной железы, анализы крови. Серьезных отклонений не выявлено. Далее сделано МРА артерий головного мозга. Заключение: "МРА признаки ассиметрии V4 сегментов позвоночных артерий, D

1 ОТВЕТ
17.11.2020

Консультация о заключении МРТ головного мозга

Здравствуйте! Мужчина, 57 лет, сделал МРТ головного мозга, но врача кто бы объяснил нет, заключение такое - наружная заместительная гидроцефалия, признаки микроангиопатии, развитие Виллизиева круга, очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Врача кто бы это расшифровал, объяснил и назначил лечение нет. Хотелось бы подробнее узнать что это значит, какие перспективы на будущее и можно ли это вылечить?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2022

Расшифруйте результат ЭЭГ

Обратились с тем, что ребёнок в 1 год и 5 месяцев не разговаривает. Никаких отклонений в развитии нет, жалоб на состояние нет. По результатам ЭЭГ: умеренные диффузные изменения головного мозга с признаками дезорганизации корковой ритмики, сглаженности зональных различий. К неврологу попадём на приём почти через месяц (ушла в отпуск). Прошу помочь расшифровать заключение ЭЭГ и пояснить что это все значит.

0 ОТВЕТОВ
наверх