СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Достинекс

№ 26 985 Маммолог 09.12.2015

Кормила грудью малыша до 1 года, отучила. Молоко ушло, но при нажатии на сосок капля все равно выделялась. Так было около полугода. Пошла к врачу — сказали чти до 3-х лет это норма, но можно выпить достинекса и молоко пропадет. Купила — выпила как было сказано, молоко действительно пропало. Вот прошло уже около 2-х месяцев после принятия таблеток и сегодня случайно увидела что капельки молока снова выделяются. Почему?

Катерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2016

С груди идёт молоко, что делать?

10. 08. 2015г родила сын родился умершим. Чтоб молока не было выписали таблетки выпила молока не было. В сентября месяца регулярные менструации, а с декабря на неделю звдержка была И вот в январе опять задержка на 2 недели. С октября с обеих грудей идёт молоко, что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.12.2014

Уплотнение в груди, после прекращения лактации, что делать?

Здравствуйте. Я отлучила ребенка от груди, 28. 11. 14', пила таблетки Достинекс и перетягивалась грудь. 1. 12. 14 меня положили в больницу, прооперировали, удаляли гланды, и все время ходила перетянутая. В четверг в правой груди молока не было, а в левой если нажимать на сосок, то появлялась струя молока. Так и не ушло полностью. Вчера вечером 5. 12. 14 в правой груди, образовалось уплотнение, и очень болит. Днем 6. 12. 14 развязала грудь, и в течении часа пол Тора молоко прибыло в обе груди. Не...

1 ОТВЕТ
21.04.2015

Уплотнение левой груди, после окончание кормления ребенка!

Здравствуйте! Я кормила ребенка 1год и месяц! Решила завершить кормление резко. Целый день не давала, но ночь у нее была истерика и я не выдержала, немножко дала! В левой груди у меня всегда было больше молока, и сейчас в ней уплотнение! Я не пила никаких таблеток, 2 дня и 2 ночи ходила перевязаная! Сейчас болит, не могу дотронуться! Мажу мазью Вишневского и прикладываю капусту! С момента отучения от груди прошло 6 дней! Правая грудь мягкая! Я не сцеживаюсь! Что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
01.04.2015

Сильно ноет грудь холодными болями что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему и что делать? Бросаю кормить с достинексом. Сегодня шестой день не кормления. Первые два дня пила таблетки. Молока в груди нет. Левая грудь мягкая но ноет ужасно. Начинается лёгкая боль, потом во всю грудь, а потом как будто вся ледяная то есть ком ледяной, но грудь на ощупь мягкая. Чувство как будто холодная, а сама теплая. Боли бывают начинаются с таких как будто с горячего душа в холодное помещение вышла когда кормила. Будто сильно холодный компресс нан...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2018

Что делать если не прекращается лактация?

Здравствуйте. У меня после родов через 2 недели ушло молоко. И появилось только через 2 месяца, к этому времени ребенок уже грудь перестал брать. Начались лактостазы, сцеживаться нормально не получалось, сцеживала максимум 20мл. Пробовала остановить лактацию. Перетягивания, таблетки, компрессы, шалфей. Ничего не помогает молоко все приходит, грудь набухает образуется много уплотнений. Жидкость я тоже уменьшила. Врач прописывал 2 курса таблеток достинекс, но так и не помогло. Что я делаю не так?

0 ОТВЕТОВ
наверх