СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 190
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

С груди идёт молоко, что делать?

№ 28 776 Гинеколог 21.01.2016

10. 08. 2015г родила сын родился умершим. Чтоб молока не было выписали таблетки выпила молока не было. В сентября месяца регулярные менструации, а с декабря на неделю звдержка была И вот в январе опять задержка на 2 недели. С октября с обеих грудей идёт молоко, что делать?

Рушана, Стерлитамак

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
26.07.2017

Задердка месячных

Доброго времени суток, у меня появилась задержка менструаций, 4 дня назад использовала последнею свечку Пимафуцин + пью таблетки трихопол, нормально ли что происходит задержка?

0 ОТВЕТОВ
20.04.2022

Задержка менструации, как вызвать?

При задержке менструации врач прописал Дюфастон на 7 дней. При этом рекомендация-прекратить приём таблеток как только начнутся. Завтра седьмой день приёма, но ситуация не изменилась. Что делать дальше? Прекратить или продолжить принимать лекарственное средство? К врачу попаду только на следующей неделе.

0 ОТВЕТОВ
27.03.2014

Отрицательный анализ ХГЧ при положительном УЗИ

У меня задержка менструации 8 дней. 2 дня назад сделала УЗИ, результат: эндометрий - 15 мм, в правом яичнике желтое тело до 11 мм. Предположительно беременность на раннем сроке. Симптомы совпадают: набухла грудь, тошнит, падаю в обмороки, тянет низ живота. Анализ на ХГЧ показал значение менее 1.2 при референсном 5-25. Возможна ли беременность и ошибка в результате анализа?

1 ОТВЕТ
14.12.2016

Беременность после гистероскопии

Добрый вечер. 30 сентября сделали гистероскопию, обнаружили множественные полипы. По результатам цитологии врач назначила дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 д. Ц. До сих пор забеременеть не получается. Второй цикл на дюфастоне. За неделю до месячных кровит, потом начинается нормальная менструация. При этом сильно болит грудь. Вопрос: нормально ли это? Как долго нужно лечиться дюфастоном? Как скоро может настроить беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх