Добрый день, стала периодически побаливать мышца пресса снизу слева. Выпячиваний как при грыжи нет, при надавливании ничего не чувствую и болей также нет. Подозреваю что потянул ее в спортзале после выполнения жима лежа. Периодически побаливает где то месяца 3. Что это может быть? Спасибо
Алексей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причинах болей в Вашем случае невозможно. Необходимо проведение осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика дообследования и план лечения после получения результатов.