Боль в правом боку

№ 27 031 Гастроэнтеролог 10.12.2015

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

Алексей, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо провести УЗИ органов брюшной полости + почек, ОАК, ОАМ, МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.12.2015 Алексей, Бишкек

Для выявления истинной причины необходимо провести УЗИ органов брюшной полости + почек, ОАК, ОАМ, МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. ОАК - чистый ОАМ - чистый Позвонок без патологий. Узи всех органов произведен. С-реактивный белок =0.14 Илеит может так болеть и не отражаться на крови, КТ и прочем? Стул норма! Кал нома!

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Биохимический анализ крови? Узи органов брюшной полости?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2015 Алексей, Бишкек

Биохимический анализ крови - тоже норма. Узи органов брюшной делали! МРТ не делали, сделали КТ. Колоноскопию (спазмический колит, функция БЗ не нарушена), внизу живота что то как будто мешает, не болит, при пальпации глубоко иногда как будто переливы воды-воздуха. Особенно дискомфорт при сидении за рулем. Поездил на машине 2 часа - температура 37.3. Приехал домой, полежал, через час уже 36.3.

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите результаты, пожалуйста, мы прокоммнтируем

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.12.2015 Алексей, Бишкек

Не получается прикрепить файлы с помощью сайта. Поэтому ссылка на облако. Все анализы на данный момент https: //www. Dropbox. Com/sh/hqgu3q85bcetj6m/AABM2xdM2RZN0wG33k-C8BKka? Dl=0