СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как распознать внематочную беременость

№ 27 044 Беременность и роды 10.12.2015

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощ! Сегодня с жалобани на тянущие боли внизу живота и задержку месячных на 7 дней. После осмотра отправили на УЗИ. На УЗИ написали что левая маточная труба шириной 18 мм, за маткой небольшое количество жидкости! Заключение: susp extra uterinu. Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ и скажите какой ширины в норме должна быть маточная труба и на сколько максимум расширяется при внематочной беремености? Очень важно знать ваше мнение так как тест показывает одну полоску. Может это обычное воспаление? Увы у меня нет возможности лечь в больницу на обследование.

Елена, Первомайск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
05.12.2017

Увеличение матки с болями почему?

Задержка на месяц матка увеличила на 4-5недель тест отрицательный тянет низ живота и поясницу на УЗИ ни чего не нашли корме не большой жидкости за стенкой матки и правосторонний сольпенгоофарит и то сказали не сильный месяц. Не предвидеться эп тонкий спасибо!

1 ОТВЕТ
06.11.2017

Кровит после узи беременности

Добрый вечер, у меня такая проблема. Была задержка 4 дня, сделал 5 тестов, все оказались положительные. Стали беспокоить сильные боли внизу живота. Через 2 дня пошла на узи, врач сказала что плодное яйцо еще не опустились в матку, либо это может быть внематочная беременность и направила на сдачу анализа Хгч. После ухи по приходу домой, обнаружила чтотначпло кровить. Что делать?

1 ОТВЕТ
06.11.2015

Боли в паховой области

Здравствуйте. Месячные должны были начаться 18 октября, но была задержка. В это время задержки появились боли внизу живота в паховой области ( я так полагаю в области яичников), обратилась к врачу, взяла мазок, но по ее словам он в норме, сделала узи ( по узи обнаружили кисты в шейке матке и расширение вен в малом тазу), после месячных сдала анализы на скрытые инфекции. Получив результаты, немного недопонимаю их, хотелось бы подробных комментариев. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2018

Беременность или нет?

У меня 15 дней задержки, тянет живот, все тесты отрицательные, грудь наливается, была у гинеколога она сказала что у меня увеличенная матка, и что это или беременность или что-то ещё! Помогите разобраться! На УЗИ и на хгч только через неделю

1 ОТВЕТ
наверх