Жжение в локтевом суставе

№ 27 067 Невропатолог 11.12.2015

Дайте совет, с обратной стороны локтевого сустава левой руки сильное жжение, и это продолжается уже больше месяца

виктор, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно грибковое поражение или нарушение иннервации. сделайте рентген шейно-грудного отдела позвоночника + левого локтевого сустава и очно к невропатологу. С ув., Александров П.А.