Нормальный ли анализ

№ 2 714 Педиатр 26.09.2012

Интересует : нормальный ли анализ мочи для девочки 2 года 9 месяц.? Результаты: ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ . Цвет ЖЁЛТЫЙ Прозрачность ПОЛНАЯ Относительная плотность 1028 pH 5.5 Белок <0.100 Глюкоза (сахар) <1.7 Кетоновые тела <0.5 Уробилиноген <17 Билирубин ОТРИЦАТ. Гемоглобин ОТРИЦАТ. Нитриты ОТРИЦАТ. Эпителий плоский 0-1 Эпителий переходный НЕ ОБНАР Эпителий почечный НЕ ОБНАР Лейкоциты (микроскопия) 0-1 Эритроциты (микроскопия) НЕ ОБНАР Цилиндры НЕ ОБНАР Соли НЕ ОБНАР Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР Спасибо!

Мамалюк Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если Вы полностью описали результаты анализа, то нормальный.