Ограничения после мононуклеоза

№ 27 205 Инфекционист 14.12.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время после перенесенного инфекционного мононуклеоза ребенку можно сделать рентген грудной клетки, манту и диаскинтест? Что-то из этого нам потребуется сделать для поступления в детский сад, однако врач в поликлинике не может точно сказать про противопоказания.

xenial, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! после клин и лабораторного выздоровления. С ув. Александров П.А.