Что это может быть?

№ 27 215 Венеролог 15.12.2015

У моего м. Ч. Появилась сыпь на половом органе. Это проявляется после простуды. Первый раз лечились от молочницы. Но в этот раз у меня нет симптомов. Что это может быть?

Ирина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Без осмотра сложно что либо сказать. Очно к дерматологу или очень качественные снимки