СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молоница?

№ 27 256 Гинеколог 16.12.2015

Уже практически неделю мучает зуд и жжение. Также белые выделения приблизительно 3 дня. Я сразу же подумала, что это молочница и выпила таблетку (Дифлюкан или Флюкостат, точно не помню). Она не помогла. Я приобрела свечи Пимафуцин, делала их на ночь 2 дня, но даже малейшего улучшения не было. Сейчас началась менструация, делать свечи нельзя. Ходить в туалет очень больно и постоянный дискомфорт из-за зуда. Также очень начало жечь и щипать, когда пошла в душ и воспользовалась гелем. Что делать?

Мари, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2019

Здравствуйте. Долгое время не могу избавиться от молочницы.

Здравствуйте. Долгое время не могу избавиться от молочницы. Возникает каждый месяц перед месячными. Выявили гарднереллу. Врач выписала аппликации метрогил гелем на ночь, после 2-го раза стали появляться белые выделения, без зуда и жжения. Это такая реакция на препарат? Стоит ли им лечиться дальше?

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
11.09.2017

Диагностика зппп

Здравствуйте, помогите разобраться. Каждый месяц перед менструацией появляется дискомфорт: выделения белые без запаха, зуд, жжение. Сдавала в частных лабораториях анализы методом ПЦР на все зппп все отрицательно и у меня и у мужа. А лейкоциты у меня повышены до 40. С детства была эрозия, год назад прижгли. Ощущения не проходят. Скажите какие анализы нужно сдать что бы определить причину. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти. Только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, настали боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, т. К. Была ночь и не знала, что делать. Кровь исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - осталис...

2 ОТВЕТА
21.10.2019

Боль в пояснице с момента менструального цикла

Здравствуйте, у меня начались боли в пояснице с первого дня менструации 1. 10. 19, неделю ужасные боли при наклоне, сегодня 21. 10. 19 сходила в туалет с алой кровью. Поясница болит не сильно. При близости с мужем дискомфорт. Страдаю частым запором, беспокоит молочница. Молочницу лечила, она у меня хроническая уже. Что делать с чего начать?

0 ОТВЕТОВ
наверх