Начались боли в печени! После чего появился зуд по коже, потеря веса, запор, и пожелтение белка глаза! После употребления алкоголя! Что такое подскажите?
андрей, ярославль
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Это признаки формирования гепатита, цирроза, механической желтухи, панкреатита и т.д.. Точно можно сказать только после проведения осмотра, УЗИ и лабораторного исследования крови.