№ 27 270 Гастроэнтеролог 16.12.2015
Скажите пожалуйста можно принимать либексин при эрозии желудка
юлия, москва
ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач
Здравствуйте. Если показан прием этого препарата, то вполне можно.
ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Как противокашлевое средство , не самый достойный препарат. Принимать можно( после еды)
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2015 юлия, москва
Извините что уточняю я прочитала в аннотации к лекарству в интернете что нельзя при язве желудка а при эрозии можно
А при эрозии можно?
Да. Если он показан. Может быть вам дополнительно принимать гастропротекторы.
Значительно проще сменить протикашлевой препарат
ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Если принимать правильно( после приема пищи)- можно