Может пить виагру

№ 27 271 Сексолог 16.12.2015

Здраствуйте у меня такой вопрос. Я вобще никогда невозбуждалась не было аргазма. Что мне делать. Может начать пить виагру

ирина, белгород

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Виагра предназначена для мужчин. лучше пройдите обследование.

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Существует препарат и для женщин. Вы , вероятнее всего, еще не встретили того самого, единственного.

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ирина, "Виагра", в Вашем случае, не даст никакого эффекта, кроме побочных! Отсутствие возбуждения говорит об отсутствии желания, кроме возможного "спортивного" интереса. Поэтому, ситуацию нужно разбирать с основ: с влечения, желания, чувств к партнёру и т.д. Подробную информацию по своим вопросам удобнее получить в реальной беседе на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи, здоровья и Любви Вам!