№ 27 277 Эндокринолог 16.12.2015
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня три года нет месячных! В марте этого года сдала анализы (ТТГ - 1.543, Т3- 1.73, Т4 - 0.79). Половые гормоны в норме! Назначили Л-тироксин в дозировке 100м. Летом повторно сдавала аналызы (ТТг - 0.01, Т4- 1.9, Т3- 3.87). Врач сказал уменьшить дозу. Скажите пожалуйста что делать? Хочу бросить их пить! Благодарю заранее!
Елена, Новоград-Волынский
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вы не указали , какие именно гормоны щитовидной железы выполняли( т3 , т4 есть св, об)