СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поперечное положение вмс в матке+киста правого яичника.

№ 27 295 Гинеколог 16.12.2015

После введения ВМС (Юнона-Т серебро)неприятные ощущения справа внизу живота в теч. Месяца. Во время введения спирали была резкая колющая боль справа (ранее 2 раза ставила вмс, такой сильной боли не было). Сделала УЗИ: Кистозное образование правого яичника. Поперечное положение ВМС (стоит поперек в дне). Врач-узист сказала, что проблемно будет извлекать спираль, возможно понадобится хирургическоевмешательство. Ужасно боюсь этого! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли извлекать вмс, чтобы начать лечение яичника? И есть ли вероятность, что вмс встанет правильно? Сейчас болей нет, но не очень приятные ощущения иногда бывают (покалывает справа). Спасибо!

Натали, мурманск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2012

Что делать при жжении внизу живота?

Здравствуйте! У меня жжение внизу живота, в области яичников. Эта боль сама через неделю-две проходит, но снова взвращается через месяц. Так было уже два раза. Иногда сопровождается выделениями(настолько обильными, что требуется прокладка как при месячных). В моче много лейкотитов. По-видимому, у меня вялотекущее воспаление, бактерии которых невооруженным глазом можно не заметить. Но ведь это не повод говорить, что со мной все в порядке... Ходила к гастрологу, выяснилось, что у меня проблемы с п...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2013

Боль в низу с левой стороны яичника что делать?

Извините подскажи пожалуйста, сегодня утром по скорой помощи я попала в больницу с болями в низу живота, мне сделали узи внутренних женских половых органов: Матка четких ровных контуров, размерами: 46*56*52 мм, Миометрий однородный, узлов нет. Шейка матки размерами: 18*29 мм, однородная. Полость матки линейная, М-эхо 9 мм. Правый яичник: 27*17*20 мм. Левый яичник: 50*27*36 мм с тонкостенным жидкостным образованием, размером до 33 мм. Скудно выпот у левого яичника что это может означать подскажи...

0 ОТВЕТОВ
25.02.2016

Амебиаз у ребенка

У ребенка 7 лет в анализе кала (копрограмма) обнаружены амебы. Врач говорит, что детям они не опасны и лечить ребенка не нужно. Не опасно для здоровья оставить без лечения амебиаз, если иногда ребенка беспокоят схваткообразные боли в животе (стул нормальный)?

2 ОТВЕТА
02.03.2017

Сильная боль в левом боку живота

Здравствуйте. У меня уже 3 дня очень сильно болит левый бок прям под рёбрами, была операция, киста левого яичника 9 месяцев назад. При нажатии на бок где болит не больно а нажимаешь внизу живота где послеоперационный шов боль невыносимая. Скажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
наверх