Расшифруйте пожалуйста анализы:

№ 27 298 Венеролог 16.12.2015

Антитела к Treponema pallidum -положительн о, антитела класса "М" к Trepinema pallidum - отрицательно, РМП с кардиолипиновым Ag (кач) - отрицательно, Treponema pallidum westernbolt (igm) - отрицательно Анализы сдавали во время болезни, инфекционное заболевание дыхательных путей. Пил антибиотики. Спасибо заранее за помощь!

Павел Ятченко, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В отношении сифилиса можно не волноваться, у вас его нет