Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть ли быть 17 дневная задержка после того как я сильно переболела и лечилась от гриппа. Затем у меня появилась боль в позвоночнике в грудном отделе. Невролог назначил мне уколы: ксефокам с новокоином и мельгамму. Затем боль появилась снова и мне назначили пить целебрекс 200мг 3раза в день и сердалуд 2 раза, пью их по сей день. На сегодняшний день менструации уже нет 17 дней, пыталась вызвать месячные так называемыми народными средствами: выпила трижды по две таблетки аспирины и ела лимоны. Ничего не вышло. Сегодня еще решила не пить таблетки от позвоночника. Подскажите пожалуйста, что делать? Честно говоря я уже в отчаянии.
Ольга, Владикавказ
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Прежде чем назначать терапию, необходимо провести исслеловани: уровень половых гормонов, снимки шейно - грудного отдела позвоночника. Прикрепите результаты- мы прокомментируем и дадим рекомендации