Год не прекращая идут месячные. Как лечить?

№ 27 335 Гинеколог 18.12.2015

Уже год мучаюсь с месячными, без перерывно, то льют, то мажут. Как лечиться?

анна, оренбург

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анна, если действительно так как Вы пишите, то срочно к доктору. Это не месячные, а кровотечение

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

У вас дисфункциональное маточное кровотечение,обратитесь к геникологу, сдать необходимо анализы на гормоны и общую кровь на наличие анемии

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Следует посетить врача в ближайшее время. Межменструальные кровотечения могут указывать на наличие серьезных заболеваний.