СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 508
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начинает гореть всё тело время от времени

№ 27 360 Аллерголог-Иммунолог 18.12.2015

Последнее время заметила странную закономерность, очень часто случается, что у меня начинает просто дико гореть лицо, и всё тело будто бы горит, становится очень жарко, даже в прохладном помещении. При этом руки всегда остаются холодными, практически ледяными. Температуры нет, она еле-еле до 36.6 набегает, не болею ничем. И такое состояние возникает внезапно, и в оснвном по вечерам. Интересно, почему так происходит, из-за чего это может быть?

Виктория Тэслер, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2012

Сифилис это или нет?

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2017

Аллергия на зорекс, чем лечить?

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.12.2022

У ребенка красные пятна на теле

Здравствуйте, у ребенка(11 лет) примерно дней 15 назад появились пятна на теле, на спине, на руках, на ногах, на лице, чешутся, исчезают и снова появляются. Что это может быть? Принимаем зодак, полисорб, пятна не уходят, только исчезают и появляются снова.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2012

Высыпания во рту после ангины, что делать?

Добрый день! У меня в ноябре прошлого года была сложная ангина, не могла ни есть, ни пить, горло сужалось, температура не снижалась ниже 37 градусов, сразу же высыпало во рту прыщами с гноем. Только через 5 дней поехали к пародонту: кандидоз и тонзилит, назначил каместад, метрогил дента, витамины. Врач -логопед сказал, что тонзилит острый, во рту стоматит. Назначил антибиотики, винилин, противовирусные таблетки и обязательно попытаться есть, так принимаю антибиотики. Боль прошла через неделю, на...

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Температура

Здравствуйте! Три месяца назад во второй фазе цикла у меня начала подниматься температура. Т. Е. Где то с 16 дмц и по самые месячные температура тела держится 37, чувствуется жар по лицу. Затем она исчезает. Сдавала различные анализы - все в норме. Из всех гормонов только прогестерон повышен - 65 (при норме до 56). Может ли быть дело в нем? И если температура из-за прогестерона, то можно его как то снизить, потому что в течении 2х недели состояние не очень. Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
наверх